¿Cuál es tu pregunta?
Regístrate
Inicia sesión
sanchezparrahannacatalina
Respondida
Matemáticas
|
Universidad
|
hace 3 años
Hola seran que me pueden ayudar con esta tarea es para "mañana" Gracias
¿Cual es el precio de una libra de arroz, si se sabe que 2 libras forman un kilogramo?
GRACIAS
1
Ver Respuestas
Reportar
Respuesta
1
teneguznay01
|
hace 3 años
11dolares
ahi esta la respuesta XD
Gracias
Marcada como correcta
Reportar
¿Todavía tienes más preguntas?
Encuentra más respuestas
Preguntar
Anterior
Siguiente